Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Каталог продукции

Открылся розничный магазин Stamcraft. Ждём Вас по адресу г. Воронеж, ул. Электросигнальная, дом 17, тел. 8 (906) 589-70-00

Компания Квадрострой Воронеж. Продажа краски, лакокрасочных материалов промышленного и бытового назначения оптом и в розницу.

Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Продукция

Каталог

Биозащита для древесины

Лаки по дереву, их виды и назначение

Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.

Купить лак по дереву в Воронеже

Дома, заборы, мебель, лестницы, предметы интерьера из натурального дерева во все времена очень популярны. Но как это часто бывает, что натуральное не долговечно и уязвимо. У дерева есть много «врагов»: солнце, влага, огонь, грызуны, насекомые.  Для увеличения срока службы деревянным изделиям производители лако-красочной продукции разработали многочисленные линейки  для обработки древесины с целью предохранения ее от влияния неблагоприятных внешних факторов. Компания Квадрострой предлагает подборку наиболее популярных дерево-защитных средств ™ БОР от отечественного производителя лако-красочной продукции белгородского завода «Краски КВИЛ». Продукция БОР имеет прекрасное соотношение цены и качества, что проверено и подтверждено временем и нашими постоянными клиентами.

Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.

АКВАЛАК

Водно-дисперсионный !нетоксичный! состав. Акриловая дисперсия в которую добавляются пигменты, вода и добавки специализированного назначения на выходе дают состав, который прекрасно пропитывает и защищает деревянную поверхность от плесени, гнили, синевы и грибка, является отличным барьером от насекомых и грызунов, устойчив к ультрафиолетовым лучам. Образующееся покрытие создает имитацию дорогостоящего вида древесины. Аквалак - отличный вариант в случае необходимости окраски оконных блоков, дверей, наличников, лестниц, плинтусов, мебели, деревянных фасадов,  заборов, садовых строений  и т.п.

ТОНИРУЮЩИЙ ЛАК

Продукт, основой которого является акрил с добавлением сиккативов и тонирующих примесей.  Работы можно производить как внутри, так и снаружи помещений. По факту высыхания покрытие приобретает глянцевый эффект. Деревянное изделие, обработанное тонирующим лаком, прослужит не малый промежуток времени.

ЯХТНЫЙ ЛАК

Ввиду устойчивости к влиянию пресной и морской воды яхтные лаки используются для обработки поверхностей регулярно подвергающихся влаге, например для нанесения на поверхность яхт, лодок и парусников выше ватерлинии.  Так же лаки не боятся обработки моющими средствами. Образующийся слой имеет высокие износостойкие и эксплуатационные характеристики, устойчивость к ультрафиолетовым лучам, синеве, плесени, грибку, гнили, насекомым. В следствие всех вышеперечисленных факторов яхтные лаки с успехом применяются в промышленном и гражданском строительстве и даже в интерьере.

ПАРКЕТНЫЙ ЛАК

Быстросохнущий состав, сохраняющий естественный цвет дерева. Такое респектабельное покрытие как паркет привлекательно и эстетично. И для продления его срока службы и защитных свойств рационально нанесение паркетного лака. Он обеспечит тустойчивость к механическим повреждениям, загрязнениям, моющим средствам. Допускается нанесение и на другие деревянные изделия как внутри, так и снаружи помещения. 

ОГНЕБИОЗАЩИТНЫЙ СОСТАВ

Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.Лаки по дереву. Магазин красок Квадрострой Воронеж.

Представляет собой смесь антисептиков и антипиренов в воде. Антисептики в составе препятствуют появлению биологических повреждений: бактерий, грибков, насекомых. Антипирены способствуют затруднению воспламенения и замедляют распространение огня. Защитные свойства огнебиозащиты ™ БОР сохраняются в течение 20 лет. По истечении этого срока обработку деревянных поверхностей необходимо повторить.

БИОЦИДНЫЙ СОСТАВ

Это водный раствор фунгицида, инсектицида с добавками специального назначения. Состав используется с целью защиты различных видов древесины от синевы, гниения, плесени и насекомых. Биоцидным составом обрабатывают пиленные, строганные, рубленные деревянные изделия.

ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ДРЕВИСИНЫ

Представляет собой водный раствор хлорсодержащего соединения с добавлением стабилизатора, активатора и добавок специального назначения. Отбеливатель для древесины предназначен для бережного поверхностного осветления древесины, потемневшей в результате грибных окрашиваний, воздействия атмосферных факторов, а также удаления поверхностного биопоражения различной природы. Средство применяют на строганных, пиленых и рубленых деревянных поверхностях, которые прежде не покрывались лакокрасочными материалами.  Наносить отбеливатель для древесины можно внутри помещений и на открытом воздухе. Отбеливатель не используется для удаления синевы в толще древесины. Допускается применять средство по бетону, плитке, камню, черепице, кирпичу и другим материалам для удаления плесени, мха, водорослей и лишайников. Бережно отбеливает древесину за счет мягкого окисляющего агента. Эффективно удаляет поверхностные биопоражения. Заметно улучшает внешний вид пораженной древесины. Не разрушает структуру древесины, не повреждает поверхность.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТЕЙ И СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ ДЕРЕВОЗАЩИТНЫХ СОСТАВОВ ™ БОР

Купить лак для защиты древесины в Воронеже

Поверхность обязательно должна быть сухой и очищенной от пыли. Вся ветхая и слабо держащаяся древесина должна быть удалена и отшлифована до ее здорового слоя. Если поверхность окрашивалась ранее ее необходимо выровнять и зашкурить. Всегда рекомендуется выполнять пробное нанесение составов на маленьком участке поверхности и обязательно ознакомиться с данными на этикетке и следовать рекомендациям производителя. Дерево защитные составы ™ БОР наносятся кистью, валиком или краскораспылителем. Температура окружающего воздуха должна быть не ниже +5 градусов и относительной влажности воздуха не более 80%.

Купить, заказать или получить необходимую консультацию по дерево защитной продукции ™ БОР можно позвонив по номеру телефона 228-40-30.

  • Сертифицированный продукт

    Проверенные краски от лучших российских производителей

  • Гарантированная цена

    Поставки только от завода без посредников

  • Быстрая обработка заказа

    Оперативно примем заказ, подскажем лучший вариант

Собственная колеровочная линия

  • От 15
    минут

    Изготовим краску в кратчайшие сроки

  • От 10
    килограмм

    Можем заколеровать краску в любую фасовку

  • Гарантия
    свойств

    Гарантия сохранения свойств краски после колеровки

 
Яндекс.Метрика
WhatsApp Позвонить