Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Каталог продукции

Открылся розничный магазин Stamcraft. Ждём Вас по адресу г. Воронеж, ул. Электросигнальная, дом 17, тел. 8 (906) 589-70-00

Компания Квадрострой Воронеж. Продажа краски, лакокрасочных материалов промышленного и бытового назначения оптом и в розницу.

Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Продукция

Каталог

Кузнечные краски в магазине Квадрострой

В настоящее время, в индивидуальном строительстве, в декоративной отделке интерьеров, в ландшафтном дизайне, просматривается увеличение использования различных металлических и кованых изделий.

Кованые элементы декора придают любому интерьеру шикарный, респектабельный вид. Поскольку негативные воздействия окружающей среды не щадят и прочный, долговечный металл, он требует проведения определенных защитных мероприятий. Одним из самых простых и действенных способов защитить металл от коррозии, ржавчины является покраска специализированными кузнечными красками.

Защита кованного металла с помощью кузнечной краски

Особое внимание следует уделить выбору краски, так как существует большой ассортимент лакокрасочных покрытий для металла, разобраться в котором не специалисту довольно сложно.

В первую очередь, не смотря на область использования металлических изделий, кузнечная краска для их окрашивания должна обладать прочностью и устойчивостью к негативным факторам окружающей среды, экономичностью расхода, экологической чистотой. Удобством пользования, безопасностью для здоровья человека, широкой цветовой гаммой обладают кузнечные краски, отлично защищающие металлические поверхности от ржавчины.

Они отличаются отменными антикоррозийными качествами, высокой износостойкостью, что существенно влияет на долговечность нанесенного покрытия. Кроме того кузнечные краски позволяют осуществить самые смелые дизайнерские решения в использовании металлических элементов декора. С их помощью можно имитировать золото, платину, бронзу, чугун, добиться искусственного старения поверхности металла.

Купить кузнечную краску для кованного металла Воронеж. Интернет магазин Квадрострой

Свойства кузнечных красок для кованого металла

Одними из самых востребованных на сегодняшний день кузнечных красок являются «Церта пласт» и «Церта патина».

Назначение этих кузнечных красок состоит не только в сохранении металлических поверхностей от изменения цвета и структуры, ржавчины, постепенного разрушения, но и в усилении визуального художественного эффекта, присущего созданному мастером кузнецом металлическому изделию. Выпускается большая цветовая палитра кузнечных красок с матовым, глянцевым, полуглянцевым блеском.

Область применения кузнечных красок «Церта патина» и «Церта пласт» чрезвычайно широка.

  • Кузнечными красками окрашивают металлические перила, решетки, беседки, ограды и другие разнообразные металлические изделия, произведенные с помощью ковки, штамповки, литья из черных и цветных металлов и их сплавов.
  • Для повышения внешней привлекательности металлического изделия, используя кузнечную краску «Церта патина», обладающую эффектом патины, можно создать шероховатый, матовый слой, добиться молоткового покрытия, а так же различных цветовых решений, стилизации под благородные, ценные металлы.
  • Кузнечная краска «Церта патина» как правило, применяется в комплексе с краской «Церта пласт».

Достоинства кузнечных красок заключается в использовании вне зависимости от сезона. Их можно применять при температурах от -30, до +40 градусов. Популярность этих красок достигается длительным эксплуатационным периодом после окраски, устойчивостью к высоким температурам, повышенной адгезией, быстрой стабилизацией на поверхности окрашиваемого элемента, экономичностью из-за небольшого расхода на единицу площади.

Краски быстросохнущие, время высыхания на «отлип» - до часа, при + 20 градусах. Срок полного высыхания 72 часа. Кузнечные краски прекрасно, легко наносятся краскопультом, кистью, валиком. При необходимости, для получения оптимальной рабочей вязкости, краску «Церта пласт» разбавляют растворителями типа толуола, ортоксилола, Certacor-R, Р-021.

Купить кузнечную краску в Воронеже. Интернет магазин Квадрострой

Выбрать и купить интересующие вас кузнечные краски можно обратившись в магазины компании «Квадрострой».

Благодаря кузнечным краскам «Церта патина» и «Церта пласт» каждый может ощутить в себе настоящего дизайнера, реализовать свои желания в изменении окружающего интерьера.

  • Сертифицированный продукт

    Проверенные краски от лучших российских производителей

  • Гарантированная цена

    Поставки только от завода без посредников

  • Быстрая обработка заказа

    Оперативно примем заказ, подскажем лучший вариант

Собственная колеровочная линия

  • От 15
    минут

    Изготовим краску в кратчайшие сроки

  • От 10
    килограмм

    Можем заколеровать краску в любую фасовку

  • Гарантия
    свойств

    Гарантия сохранения свойств краски после колеровки

 
Яндекс.Метрика
WhatsApp Позвонить