Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Каталог продукции

Открылся розничный магазин Stamcraft. Ждём Вас по адресу г. Воронеж, ул. Электросигнальная, дом 17, тел. 8 (906) 589-70-00

Компания Квадрострой Воронеж. Продажа краски, лакокрасочных материалов промышленного и бытового назначения оптом и в розницу.

Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Продукция

Каталог

Экологически безопасные краски с антимикробным эффектом

Экологически чистые и безопасные краски торговой марки DoktorFarbe от завода КРАСКИ КВИЛ разработаны для нанесения в таких учреждениях как детские сады, школы, изостудии, кафе, лечебно- профилактические, культурные и спортивные учреждения и другие помещения с высокими требованиями к безопасности и износостойкости.

Противимикробная добавка в антибактериальных красках

Особая противомикробная добавка в краске препятствует образованию и скоплению опасных бактерий на окрашенных поверхностях, что позволяет максимально защитить находящихся в помещении от вирусных и инфекционных заболеваний. Содержит раствор наноразмерных частиц серебра, которые придают покрытию бактерицидные свойства.

  • Такая противомикробная экологически чистая краска может наноситься на оштукатуренные, бетонные, кирпичные, цементные, гипсокартонные и ранее окрашенные поверхности.
  • Антимикробную краску можно использовать на обоях под покраску.

Продукт торговой марки DoktorFarbe не токсичен, пожаровзрывобезопасен, полностью отсутствует запах, вредные компоненты и растворители. Разбавляется водой. Время высыхания составляет 1 час при температуре от +5 градусов до +35 и относительной влажности воздуха не более 80%. С образующегося шелковисто-матового покрытия без труда удаляются бытовые загрязнения. Краска обладает улучшенными малярными свойствами, не стекает и легко наносится на потолок и вертикальные поверхности.

Экологически чистые безопасные краски с антимикробным эффектом Воронеж. Купить экологичные краски против микробов

Экологичные и безопасные краски против микробов (противомикробные краски) от DoktorFarbe в Воронеже

Лакокрасочная продукция торговой марки DoktorFarbe удачно прошла испытания специализированными институтами Академии Наук Российской Федерации (институт экологии человека и гигиены окружающей среды имени Сысина, институт биохимии имени Баха, институт микробиологии и эпидемиологии имени Гамалея РАМН, НИИ дезинфектологии Министерства здравоохранения РФ) подтверждающие отличную противомикробную и противовирусную действенность. В ходе исследования использовались мощные штаммы бактерий сальмонеллы, палочки стафилококка, Коха, энтерококка и прочие. Данными испытаниями было доказано что, на поверхностях покрытых слоем антимикробной краской DoktorFarbe значительно снижается количество бактерий. До полного исчезновения патогенных микробов и бактерий потребуется около 2х часов. Таким образом, на протяжении длительного времени не потребуется обработка поверхностей дезинфицирующими растворами.

Линейка экологически безопасных красок с антимикробным действием достаточно обширна:

А так же краска для:

  • потолков моющаяся;
  • стен моющаяся;
  • кухонь и ванных комнат (колеруется по системе RAL, NCS S, NOVA);
  • фасадов самоочищающаяся (колеруется по системе RAL, NCS S, NOVA).

Экологически безопасные краски и краски с антимикробным эффектом с сертификатом соответствия

Все типы экологически безопасных красок и краски с антимикробным эффектом соответствуют Единым санитарным требованиям (Свидетельство о государственной регистрации №RU.31.БО.12.008.Е.000196.12.11), Продукция соответствует требованиям Технического регламента по пожарной безопасности (Сертификат соответствия № C-RU.ПБ05.В.02905)

  • Сертифицированный продукт

    Проверенные краски от лучших российских производителей

  • Гарантированная цена

    Поставки только от завода без посредников

  • Быстрая обработка заказа

    Оперативно примем заказ, подскажем лучший вариант

Собственная колеровочная линия

  • От 15
    минут

    Изготовим краску в кратчайшие сроки

  • От 10
    килограмм

    Можем заколеровать краску в любую фасовку

  • Гарантия
    свойств

    Гарантия сохранения свойств краски после колеровки

 
Яндекс.Метрика
WhatsApp Позвонить