Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Каталог продукции

Открылся розничный магазин Stamcraft. Ждём Вас по адресу г. Воронеж, ул. Электросигнальная, дом 17, тел. 8 (906) 589-70-00

Компания Квадрострой Воронеж. Продажа краски, лакокрасочных материалов промышленного и бытового назначения оптом и в розницу.

Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Продукция

Каталог

ГРУНТОВКА ГФ-021

Грунтовка ГФ-021 используется для подготовительного грунтования деревянных и металлических поверхностей для дальнейшего покрытия эмалью. Она наносится на любые шпатлевки и краски. Так же ее можно использовать как самостоятельное покрытие. Наносится кистью, валиком или краскопультом. Этот грунт алкидный (глифталевый), он не впитывается в окрашиваемую поверхность, и образует защитную пленку.

Обрабатываемая поверхность зачищается от пыли, ржавчины, окалин или старой краски. При необходимости обезжиривается. Расход грунта - от-60г/м2. до-120 г/м2. Слой грунта "ГФ-021", нанесенный на подготовленную поверхность, отличается более высокой прочностью и износостойкостью.

Время высыхания – 24 часа при температуре 20С в хорошо проветриваемом помещении. Использовать грунтовку можно при температуре не ниже +5С.

Густая консистенции грунта ГФ, служит еще и для скрытия небольшие дефектов на обрабатываемой поверхности таких как - небольшие трещинки.

Грунтовка по металлу.

Грунтовка нанесенная на металлическую поверхность, показывает, будет ли крепким и равномерным слой лакокрасочного покрытия. С ее помощью достигается лучшее сцепление лакокрасочного покрытия и обрабатываемой поверхности. Также грунтовка выполняет еще очень важную функцию – защищая от появления коррозии и образованию ржавчины, т.к. металлические изделия подвержены и зачастую выходят из строя чаще всего именно из-за таких причин.

Грунтовка по дереву.

Факторы которые действуют разрушительно на древесную поверхность - высокая влажность и частые перепады температур, и которые влияют на появления синевы и плесени. Нанесение грунта на деревянную поверхность является самым эффективным препятствием этим явлениям.

С применением грунтовки, время службы лакокрасочного покрытия увеличивается в среднем на 5-7 лет. Большое защитное действие проявляется на примере древесины, которая подвержена непосредственному воздействию осадков, насекомых-вредителей, прямых солнечных лучей.

Купить грунтовку ГФ в нашем каталоге.

  • Сертифицированный продукт

    Проверенные краски от лучших российских производителей

  • Гарантированная цена

    Поставки только от завода без посредников

  • Быстрая обработка заказа

    Оперативно примем заказ, подскажем лучший вариант

Собственная колеровочная линия

  • От 15
    минут

    Изготовим краску в кратчайшие сроки

  • От 10
    килограмм

    Можем заколеровать краску в любую фасовку

  • Гарантия
    свойств

    Гарантия сохранения свойств краски после колеровки

 
Яндекс.Метрика
WhatsApp Позвонить