Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Каталог продукции

Открылся розничный магазин Stamcraft. Ждём Вас по адресу г. Воронеж, ул. Электросигнальная, дом 17, тел. 8 (906) 589-70-00

Компания Квадрострой Воронеж. Продажа краски, лакокрасочных материалов промышленного и бытового назначения оптом и в розницу.

Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Продукция

Каталог

Типы грунтовок, их назначение и как выбрать

Купить грунтовку в Воронеже

Грунтовка -  специализированная смесь для нанесения на поверхность  пред дальнейшей отделкой.  С ее помощью можно  устранить мелкие дефекты пола, стен, потолка. Она улучшает адгезию материалов для отделки с обработанной поверхностью, будь то штукатурка, краска, клей,  шпаклевка и пр. Помимо этого в учреждениях с высоким уровнем влажности с помощью грунтовок можно предотвратить появление плесени или грибка на обработанной поверхности. Таким образом, если соблюдать все этапы проведения ремонтных работ, то грунтование поверхностей является важнейшим этапом в данном процессе. После покрытия поверхности грунтовкой, на ней формируется ровная полимерная пленка, при помощи которой значительно уменьшится расход последующего отделочного материала, потому как он не тратится на заполнение пор. Кроме того, обработанная грунтовкой поверхность становится намного прочнее и долговечнее. Для придания конкретных свойств различным грунтовочным смесям существуют разного рода добавки, такие как битум, клей, смола, масло, добавки ускоряющие высыхание  и прочие. В связи с этим грунтовки имеют различные основы.

Универсальные грунтовки быстро высыхают, не имеют неприятного запаха, наиболее устойчивы к влаге. В их состав входят  добавки, которые препятствуют  возникновению таких образований как грибок  и плесень.

Грунтовки глубокого проникновения гораздо чаще остальных используются в быту. Они содержат акриловые сополимеры, заполняют поры основы стены, отлично «склеивают» поверхность с последующими слоями отделки.

Алкидные грунтовки выбирают, когда требуется покрыть  ДВП, дерево, пластик, стекло или стекловолокно, ДСП, металл. Уже после нанесения первого слоя, поверхность защищена водонепроницаемой износостойкой пленкой, обеспечивающей хорошую адгезию.

Бетоноконтактная грунтовка не имеет проникающей способности и используется на  поверхностях, не требующих дополнительного укрепления. Она создает шероховатую поверхность похожую на наждачную бумагу, это способствует увеличению сцепления с последующим слоем отделочного материала в несколько раз.

Для обработки стены с наружной стороны  здания применяется фасадная грунтовка, так как она имеет большую плотность, устойчива к влаге и морозам.

Купить грунтовку в Воронеже. Магазин красок Квадрострой.

Советы при выборе грунтовки

Купить грунтовку для стен в Воронеже

При выборе грунтовки необходимо принимать во внимание несколько моментов, а именно: на какую поверхность будет наноситься грунтовка (кирпичная, бетонная, деревянная или гипсокартон). А так же необходимо учитывать место проведения ремонтных  работ. В случае,  если это будет помещение, имеющее высокую влажность, то поверхность требуется обработать грунтовкой имеющей противогрибковые свойства. Если требуется только подготовка основы для дальнейшей отделки, то подойдет обычная грунтовка.

Перед покупкой грунтовки следует внимательно просмотреть размещенные на ней сведения. Тем самым смесь будет использована  должным образом и у вас не возникнет с ней проблем.

В заключение  хотелось бы рекомендовать на грунтовочной смеси не экономить, ведь именно от ее качества зависит и качество дальнейших проводимых действий. В особенности это относится к проблемным и сложным поверхностям уже имеющим места с образованием грибка или плесени, и помещениям, имеющим повышенную степень влажности. У нас вы сможете купить грунтовку по оптовым ценам высокого качества для различных эксплуатируемых условий и поверхностей.

 

 

 

  • Сертифицированный продукт

    Проверенные краски от лучших российских производителей

  • Гарантированная цена

    Поставки только от завода без посредников

  • Быстрая обработка заказа

    Оперативно примем заказ, подскажем лучший вариант

Собственная колеровочная линия

  • От 15
    минут

    Изготовим краску в кратчайшие сроки

  • От 10
    килограмм

    Можем заколеровать краску в любую фасовку

  • Гарантия
    свойств

    Гарантия сохранения свойств краски после колеровки

 
Яндекс.Метрика
WhatsApp Позвонить