Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Каталог продукции

Открылся розничный магазин Stamcraft. Ждём Вас по адресу г. Воронеж, ул. Электросигнальная, дом 17, тел. 8 (906) 589-70-00

Компания Квадрострой Воронеж. Продажа краски, лакокрасочных материалов промышленного и бытового назначения оптом и в розницу.

Купить краску в Воронеже. Магазин опт и мелкий опт

Продукция

Каталог

Памятники паровозам окрашенные материалами завода «Краски КВИЛ»

При окрашивании объектов использовалась эмаль алкидно-уретановая Экспресс (Сертифицирована ОАО «ВНИИЖТ» для окрашивания железнодорожных подвижных составов). Эмаль была заколерована по каталогу RAL и нанесена в два слоя на заренее подготовленную и загрунтованную грунтовкой Экспресс поверхность.

Так же эмалью алкидно-уретановой Экспресс окрашивают электропоезда, городской транспорт, пассажирские и грузовые вагоны, сельскохозяйственную технику, коммунальную и дорожно-строительную технику, технологическое оборудование транспортных конструкций и других деревянных металлических поверхностей, где необходимы сочетание длительного срока службы и хороших декоративных свойств, как в атмосферных условиях различных климатических зон так и внутри помещений (тип А-В, для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции). Срок службы покрытия составляет до 7 лет.

Паровоз Л-1585 был построен Коломенским заводом в 1951 г. Теперь это достопримечательность, локомотив-памятник с надписью на тендере: "Труд паровоза велик, труд паровоза славен". Паровоз Л №5293 построен в 1955 на Ворошиловградском заводе им. Октябрьской революции. Эксплуатировался на Томской железной дороге в депо Барнаул с 1955 по 1964 год. Затем был передислоцирован в депо Черепеть Московской железной дороги для работы с пассажирскими поездами. В 2010 году паровоз Л №5293 из депо Смоленск Московской железной дороги был передан на Юго-Восточную в депо Кочетовка. Реставрирован и передан на площадку исторического подвижного состава станции Воронеж-1 дирекцией тяги в 2019 году.

На сегодняшний день обе эти экспозиции являются памятниками, местными достопримечательностями и фотозонами для жителей и гостей города. И радостно осознавать, что производитель завод «Краски КВИЛ» и поставщик ООО «Квадро-Строй» причастны к реализации данных арт объектов.

 

  • Сертифицированный продукт

    Проверенные краски от лучших российских производителей

  • Гарантированная цена

    Поставки только от завода без посредников

  • Быстрая обработка заказа

    Оперативно примем заказ, подскажем лучший вариант

Собственная колеровочная линия

  • От 15
    минут

    Изготовим краску в кратчайшие сроки

  • От 10
    килограмм

    Можем заколеровать краску в любую фасовку

  • Гарантия
    свойств

    Гарантия сохранения свойств краски после колеровки

 
Яндекс.Метрика
WhatsApp Позвонить